В Красноярске закрывается гипермаркет «Магнит» в Советском районе. Сообщение об этом появилось в социальной сети «Вконтакте».
В объявлении сказано, что гипермаркет прекращает работу с 13 февраля. Всем покупателям рекомендуют в дальнейшем обращаться в магазин на ул. Телевизорная.
Причины такого решения в сети не комментируют.
Фото: Экономим [В] Красноярске
Напомним, первый гипермаркет «Магнит» был открыт в ТК «Тополя» на ул. Металлургов в октябре 2015 года. А весной прошлого года был запущен второй гипермаркет на ул. Телевизорной.
Добавим, что число магазинов в Красноярске постепенно сокращает и сеть «О'Кей». Другой федеральный ритейлер - «Лента» - напротив, увеличивает присутствие в регионе.
Справка. На 31 декабря 2016 года сеть компании «Магнит» включала 14 059 торговых точек, из них: 10 521 — в формате «магазин у дома», 237 гипермаркетов, 194 магазина «Магнит Семейный» и 3 107 — «Магнит Косметик». Выручка компании за 2016 год составила 1,07 триллиона рублей.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
