Онлайн-гипермаркет создан командой проекта Superstroy.ru и начал работать в конце апреля 2017 г. Интернет–магазин должен стать дополнением сети магазинов «Домострой», которые развивает бизнесмен.
Владелец ГК Brozex Вячеслав Брозовский запустил интернет-магазин строительных товаров, он начал работать в конце апреля 2017 г. Проект называется Stroyarsenal.ru и создан на базе онлайн-магазина Superstroy.ru.
В конце 2016 года стало известно, что владелец ГК BROZEX Вячеслав Брозовский приобрел шесть магазинов сети «СуперСтрой» в Каменск-Уральском, Березниках, Нефтекамске, Кунгуре и др. Магазины были перезапущены под брендом «Домострой». Теперь под контроль бизнесмена и его парнтеров перешла и онлайн-площадка «СуперСтроя». На сайте интернет-магазина сказано:
«Интернет-гипермаркет STROYARSENAL.RU создан в 2017 году командой проекта «Superstroy.ru» в стратегическом партнерстве с группой компаний «Brozex». Мы являемся частью группы компаний крупнейшего дистрибьютора строительных материалов в регионе».
Директор интернет-магазина Александр Миронов рассказал 66.ru, что на первом этапе Stroyarsenal.ru будет доставлять товары через курьеров. А затем добавит услугу самовывоза в магазинах «Домострой» и в торговых точках других партнеров ГК Brozex.
«Мы планируем реализовать относительно новую для рынка DIY бизнес-модель. Группа компаний Brozex имеет значительный пул партнеров, являясь крупным дистрибьютором в том числе материалов собственного производства. Мы рассчитываем стать онлайн-площадкой для всего этого клиентского сообщества, предлагая строительные, отделочные материалы и товары для дома и сада по низким ценам».
Напомним, что против ООО «Арсенал Трейд», которому принадлежит сеть «СуперСтрой», в ноябре 2016 года был подан иск о банкротстве. Тогда же руководство компании приняло решение о ее ликвидации, закрыв гипермаркет «СтройАрсенал» на Кольцовском тракте, еще один «СтройАрсенал» был выставлен на продажу.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
3
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
