Онлайн-гипермаркет создан командой проекта Superstroy.ru и начал работать в конце апреля 2017 г. Интернет–магазин должен стать дополнением сети магазинов «Домострой», которые развивает бизнесмен.
Владелец ГК Brozex Вячеслав Брозовский запустил интернет-магазин строительных товаров, он начал работать в конце апреля 2017 г. Проект называется Stroyarsenal.ru и создан на базе онлайн-магазина Superstroy.ru.
В конце 2016 года стало известно, что владелец ГК BROZEX Вячеслав Брозовский приобрел шесть магазинов сети «СуперСтрой» в Каменск-Уральском, Березниках, Нефтекамске, Кунгуре и др. Магазины были перезапущены под брендом «Домострой». Теперь под контроль бизнесмена и его парнтеров перешла и онлайн-площадка «СуперСтроя». На сайте интернет-магазина сказано:
«Интернет-гипермаркет STROYARSENAL.RU создан в 2017 году командой проекта «Superstroy.ru» в стратегическом партнерстве с группой компаний «Brozex». Мы являемся частью группы компаний крупнейшего дистрибьютора строительных материалов в регионе».
Директор интернет-магазина Александр Миронов рассказал 66.ru, что на первом этапе Stroyarsenal.ru будет доставлять товары через курьеров. А затем добавит услугу самовывоза в магазинах «Домострой» и в торговых точках других партнеров ГК Brozex.
«Мы планируем реализовать относительно новую для рынка DIY бизнес-модель. Группа компаний Brozex имеет значительный пул партнеров, являясь крупным дистрибьютором в том числе материалов собственного производства. Мы рассчитываем стать онлайн-площадкой для всего этого клиентского сообщества, предлагая строительные, отделочные материалы и товары для дома и сада по низким ценам».
Напомним, что против ООО «Арсенал Трейд», которому принадлежит сеть «СуперСтрой», в ноябре 2016 года был подан иск о банкротстве. Тогда же руководство компании приняло решение о ее ликвидации, закрыв гипермаркет «СтройАрсенал» на Кольцовском тракте, еще один «СтройАрсенал» был выставлен на продажу.
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
