Резкое похолодание с ночными морозами идет в Красноярск - «Новости Красноярска» » Новости Дня Сегодня
Резкое похолодание с ночными морозами идет в Красноярск - «Новости Красноярска» 09:18 Пятница 0 813
10-02-2017, 09:18

Резкое похолодание с ночными морозами идет в Красноярск - «Новости Красноярска»




Синоптики в Красноярске дали прогноз погоды на предстоящий месяц.
Как рассказала ведущий специалист Среднесибирского УГМС Оксана Сальникова, ожидается, что погода в феврале в целом будет на 1–2 градуса теплее обычного. Синоптик называет его «теплым и снежным».
До конца недели, до 5 февраля, ночью температура будет около –11…–18 градусов, днем — 4–11 градусов мороза. Такая температура сразу на 6 градусов выше нормы. К тому же всю неделю будет идти снег.
С 6 февраля и до середины месяца в Красноярске похолодает. Температура ночью будет колебаться от –20 до –28 градусов, днем — от –11 до –16. Ветер будет слабым, осадков немного.
Во второй половине месяца синоптики ожидают смещение циклонов. Это принесет ветреную и снежную погоду, а также потепление. Температура вновь станет выше нормы на 1–2 градуса.
По ночам до конца месяца будет около –11…–16 градусов, дневные температуры в среднем до –3…–8.
НГС.НОВОСТИ
Фото Артема Ленца

Синоптики в Красноярске дали прогноз погоды на предстоящий месяц. Как рассказала ведущий специалист Среднесибирского УГМС Оксана Сальникова, ожидается, что погода в феврале в целом будет на 1–2 градуса теплее обычного. Синоптик называет его «теплым и снежным». До конца недели, до 5 февраля, ночью температура будет около –11…–18 градусов, днем — 4–11 градусов мороза. Такая температура сразу на 6 градусов выше нормы. К тому же всю неделю будет идти снег. С 6 февраля и до середины месяца в Красноярске похолодает. Температура ночью будет колебаться от –20 до –28 градусов, днем — от –11 до –16. Ветер будет слабым, осадков немного. Во второй половине месяца синоптики ожидают смещение циклонов. Это принесет ветреную и снежную погоду, а также потепление. Температура вновь станет выше нормы на 1–2 градуса. По ночам до конца месяца будет около –11…–16 градусов, дневные температуры в среднем до –3…–8. НГС.НОВОСТИ Фото Артема Ленца
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl