В Москве арестован бывший владелец ФК "Кубань" » Новости Дня Сегодня
В Москве арестован бывший владелец ФК "Кубань" 15:00 Четверг 0 758
8-02-2018, 15:00

В Москве арестован бывший владелец ФК "Кубань"



Басманный суд Москвы арестовал до 5 апреля гендиректора копорации "Индустриального союза Донбасса", бывшего владельца футбольного клуба "Кубань" Олега Мкртчана.


Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Как уточняется, арест может быть связан с делом о растрате средств, выделенных корпорации Мкртчана российскими банками.


В начале 2016 года бизнесмен заявил о невозможности продолжать финансирование "Кубани" и на безвозмездной основе передал администрации Краснодарского края акции клуба. До этого момента футболисты в течение полугода не получали зарплату.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Басманный суд Москвы арестовал до 5 апреля гендиректора копорации
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 411 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl