В одном из ночных клубов Перми местный экс-депутат и его друг избили музыкального продюсера и диджея Андрея Ширмана, известного под псевдонимом DJ Smash, сообщил источник сайта Вести.Ru.
Согласно информации собеседника издания, на диджея напали бывший депутат от партии "Единая Россия" Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев и его спутник.
"Один из посетителей клуба, находившийся там вместе с экс-депутатом, подошел к нему у бара и попросил фото. Получив отказ, он оттащил музыканта от бара, затем, находясь в состоянии опьянения, упал, после чего уже сам Телепнев, мастер спорта по рукопашному бою, ударил Ширмана в висок, сбив его с ног", - пишут "Вести", ссылаясь на слова самого Ширмана.
Упавшего на пол продюсера продолжили избивать ногами. В травмпункте у Ширмана якобы зафиксировали открытый перелом челюсти. В полиции по факту избиения заведено дело.
Сам Телепнев опроверг информацию издания об избиении музыканта.
11:30
Вторник
0
20
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
