ДТП в Киеве: Появилось видео гибели известного диджея - «Украина» » Новости Дня Сегодня
ДТП в Киеве: Появилось видео гибели известного диджея - «Украина» 20:56 Пятница 0 431
2-08-2019, 20:56

ДТП в Киеве: Появилось видео гибели известного диджея - «Украина»


ДТП в Киеве: Появилось видео гибели известного диджея - «Украина»

Фото: facebook.com/mixmaster.gabber Александр Лисогор погиб в ДТП в Киеве

На кадрах видно, как мужчина ехал на мотоцикле, когда в него сзади врезался легковой автомобиль, перестраивавшийся с левого ряда в средний - мотоциклиста затянуло под колеса.



В сети появилась видеозапись трагической гибели диджея Александра Лисогора (Gabber). Запись опубликовали на YouTube-канале Информатор в пятницу, 2 августа.



ДТП произошло в четверг на проспекте Победы. Как видно на кадрах, мужчина двигался на мотоцикле Honda, когда в его байк внезапно влетел легковой автомобиль Hyundai Trajet.



Авто резко сместилось с левой полосы в средний ряд, врезавшись в мотоциклиста. Байк застрял под передним левым колесом, а диджей - под бампером. При этом после столкновения водитель автомобиля не остановился и протащил жертву еще несколько десятков метров.





Как стало известно ранее, в Киеве на мотоцикле разбился известный диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber.




Фото: facebook.com/mixmaster.gabber Александр Лисогор погиб в ДТП в Киеве На кадрах видно, как мужчина ехал на мотоцикле, когда в него сзади врезался легковой автомобиль, перестраивавшийся с левого ряда в средний - мотоциклиста затянуло под колеса. В сети появилась видеозапись трагической гибели диджея Александра Лисогора (Gabber). Запись опубликовали на YouTube-канале Информатор в пятницу, 2 августа. ДТП произошло в четверг на проспекте Победы. Как видно на кадрах, мужчина двигался на мотоцикле Honda, когда в его байк внезапно влетел легковой автомобиль Hyundai Trajet. Авто резко сместилось с левой полосы в средний ряд, врезавшись в мотоциклиста. Байк застрял под передним левым колесом, а диджей - под бампером. При этом после столкновения водитель автомобиля не остановился и протащил жертву еще несколько десятков метров. Как стало известно ранее, в Киеве на мотоцикле разбился известный диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl