В Киеве в ДТП погиб известный диджей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в ДТП погиб известный диджей - «Украина» 08:52 Пятница 0 530
2-08-2019, 08:52

В Киеве в ДТП погиб известный диджей - «Украина»



Фото: facebook.com/mixmaster.gabber Диджей Александр Лисогор

В столице на мотоцикле разбился известный диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber.



В четверг, 1 августа, в аварии погиб украинский диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber. Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Александр Барабошко.



Как пишут друзья мужчины, авария произошла на проспекте Победы возле метро Святошин. Мужчина ехал на мотоцикле в своей полосе, когда его подрезало авто.



"Попал в аварию на мотоцикле, слетел, его переехала машина. Перелом груди и таза. Отвезли в операционную. Там и умер", - написал Денис Ничога.



Под псевдонимом Mixmixmaster Gabber он выступал на ночной сцене фестиваля Atlas Weekend, а также был диджеем в ночном клубе Зеленый театр.



 Информатор
 


Мужчина умер в больнице в результате тяжелых травм. Как сообщила его коллега Юлия Киндеева, у него диагностировали переломы ребер, таза, ушиб сердца и кровоизлияние в легкие.



"Перелом всех рёбер, таза, ушиб сердца, кровь в лёгких. Сердце просто не выдержало, и он скончался на операционном столе", - рассказала Киндеева.



По ее словам, прощание с Лысогором состоится сегодня в 13.00 на улице Оранжерейной в Киеве. Похороны диджея пройдут на его родине - городе Звенигородка Черкасской области.


Фото: facebook.com/mixmaster.gabber Диджей Александр Лисогор В столице на мотоцикле разбился известный диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber. В четверг, 1 августа, в аварии погиб украинский диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber. Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Александр Барабошко. Как пишут друзья мужчины, авария произошла на проспекте Победы возле метро Святошин. Мужчина ехал на мотоцикле в своей полосе, когда его подрезало авто.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl