Известный российский журналист погиб в ДТП - (видео) » Новости Дня Сегодня
Известный российский журналист погиб в ДТП - (видео) 21:38 Четверг 0 584
9-05-2019, 21:38
Видео 584 0

Известный российский журналист погиб в ДТП - (видео)



Фото: ресурс Mash Сергей Доренко

Сергею Доренко стало плохо и он вместе на мотоцикле выехал на встречку. Главному редактору Говорит Москва было всего 59 лет.


В Москве в результате аварии скончался известный российский журналист, главный редактор радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко. Об этом сообщают российские СМИ.
Как сообщает Telegram-канал Mash, Сергей Доренко двигался на мотоцикле со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Предположительно, у него внезапно начались проблемы с сердцем, он пережил клиническую смерть и вместе с мотоциклом завалился на бок.
После этого он пролетел наискосок до отбойника встречной полосы. На место происшествия немедленно вызвали бригаду скорой помощи, но врачи помочь ему уже не смогли и констатировали смерть журналиста. Сергею Доренко было 59 лет.
умер известный украинский журналист и редактор Олег Ныпадымка. Его не стало в ночь на пятницу, 8 февраля.

Фото: ресурс Mash Сергей Доренко Сергею Доренко стало плохо и он вместе на мотоцикле выехал на встречку. Главному редактору Говорит Москва было всего 59 лет. В Москве в результате аварии скончался известный российский журналист, главный редактор радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко. Об этом сообщают российские СМИ. Как сообщает Telegram-канал Mash, Сергей Доренко двигался на мотоцикле со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Предположительно, у него внезапно начались проблемы с сердцем, он пережил клиническую смерть и вместе с мотоциклом завалился на бок. После этого он пролетел наискосок до отбойника встречной полосы. На место происшествия немедленно вызвали бригаду скорой помощи, но врачи помочь ему уже не смогли и констатировали смерть журналиста. Сергею Доренко было 59 лет. умер известный украинский журналист и редактор Олег Ныпадымка. Его не стало в ночь на пятницу, 8 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl