Венедиктов дал указания своим родственникам на случай его кончины » Новости Дня Сегодня
Венедиктов дал указания своим родственникам на случай его кончины 16:16 Пятница 0 435
17-05-2019, 16:16
Мнения 435 0

Венедиктов дал указания своим родственникам на случай его кончины



Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов попросил своих родных не повторять ситуацию, аналогичную переносу прощания с журналистом Сергеем Доренко.


В беседе с ТАСС Венедиктов признался, что в случае своей смерти не хотел бы, чтобы его родные проходили такой же тяжелый путь, как близкие Доренко. Тем не менее главред "Эха Москвы" отказался обвинять дочерей журналиста в стремлении найти справедливость и разобраться с ситуацией.


"Это был стресс у девочек, и думаю, что обвинять близких нельзя в том, что им чудится и кажется, что человек, который должен был долго жить, внезапно уходит. Всегда близким кажется, что это несправедливо, поэтому я отнесся с пониманием и сказал своим родственникам, чтобы они со мной такого не делали, если со мной случится то же самое", - сказал Венедиктов.


Он также подчеркнул, что известие о смерти Доренко стало для него неожиданным. "Он был талантливый, тщеславный и веселый", - добавил журналист.


Журналист Сергей Доренко скончался 9 мая в возрасте 59 лет после ДТП на Николоямской улице в Москве. Церемония прощания прошла на Троекуровском кладбище 17 мая. Траурный зал не смог вместить всех желающих проститься с журналистом.




Главный редактор радиостанции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl