МИД России прокомментировал смерть журналиста Доренко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МИД России прокомментировал смерть журналиста Доренко - «Новороссия» 03:23 Пятница 0 398
10-05-2019, 03:23

МИД России прокомментировал смерть журналиста Доренко - «Новороссия»



Официальный представитель МИД России Мария Захарова св своем аккаунте Facebook прокомментировала смерть российского журналиста Сергея Доренко.



МИД России прокомментировал смерть журналиста Доренко - «Новороссия»


«Доренко. Явление, конечно. Ни белое, ни чёрное. Отчаянное, что ли. Не договорили», — написала Захарова.


В свою очередь, в агентстве ТАСС назвали вероятную причину смерти журналиста, сославшись на свой источник в медицинских кругах.


«Доренко ехал на мотоцикле по центру города, ему стало плохо с сердцем. Он упал с мотоцикла. Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли», — рассказал источник.


Накануне стало известно о смерти российского журналиста Сергея Доренко.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова св своем аккаунте Facebook прокомментировала смерть российского журналиста Сергея Доренко. «Доренко. Явление, конечно. Ни белое, ни чёрное. Отчаянное, что ли. Не договорили», — написала Захарова. В свою очередь, в агентстве ТАСС назвали вероятную причину смерти журналиста, сославшись на свой источник в медицинских кругах. «Доренко ехал на мотоцикле по центру города, ему стало плохо с сердцем. Он упал с мотоцикла. Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли», — рассказал источник. Накануне стало известно о смерти российского журналиста Сергея Доренко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl