МОСКВА, 12 мар — Новости Дня. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что внешнеполитическое ведомство проверяет информацию о якобы задержании на Украине российского журналиста.

ВГТРК опровергла сообщения о задержании журналиста "России 1" в Одессе"Пока информации нет. Будем разбираться", — сказала Захарова радиостанции "Говорит Москва", комментируя сообщения о задержании российского журналиста на Украине.
Ранее СМИ сообщили, что сотрудники Службы безопасности Украины якобы задержали в Одессе российского журналиста. По данным СМИ, корреспондента задержали в субботу, 11 марта. Он якобы является сотрудником телеканала "Россия 1". Уточняется, что его обвиняют в шпионаже в пользу России. Официального подтверждения или опровержения информации пока не поступало. В пресс-службе ВГТРК, в свою очередь, Новости Дня сообщили, что "ни корреспондентов телеканала "Россия 1", ни корреспондентов телеканала "Россия 24" там не было".
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
