Кириенко рассказал о конкуренции наставников конкурса "Лидеры России" за финалистов » Новости Дня Сегодня
Кириенко рассказал о конкуренции наставников конкурса "Лидеры России" за финалистов 12:20 Четверг 0 621
14-03-2019, 12:20

Кириенко рассказал о конкуренции наставников конкурса "Лидеры России" за финалистов



Наставники конкурса управленцев "Лидеры России" начали отбор финалистов, среди них появилась есть конкуренция. Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на заключительном этапе конкурса в Сочи, передает ТАСС.


"Впереди четыре дня, к которым вы шли последние полгода, а многие и гораздо дольше. В эти дни, помимо экспертов-оценщиков, у нас будут активно работать наставники, многие из них уже работают. У вас есть своя конкуренция, но уже есть и конкуренция за вас", - сказал Кириенко, обращаясь к участникам конкурса.


Отмечается, что поиск подопечных уже начали глава ФНС Михаил Мишустин и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.


В общей сложности в 2019 году на конкурсе работают более 90 наставников из числа руководителей федеральных органов власти, крупных корпораций, а также губернаторов. К примеру, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель ЦИК Элла Памфилова, руководитель Администрации президента Антон Вайно, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Развожаев, глава Сбербанка Герман Греф, первый вице-премьер Антон Силуанов и другие.


Напомним, второй конкурс "Лидеры России" платформы "Россия - страна возможностей" стартовал 10 октября 2018 года. Заявки на регистрацию подало почти 230 тыс. человек. В этом году конкурс впервые стал международным, заявки на участие пришли из 68 стран. В финал, который проходит в Сочи с 13 по 17 марта, было отобрано 300 человек.




Наставники конкурса управленцев
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl