В Сочи завершается финал кадрового конкурса "Лидеры России" » Новости Дня Сегодня
В Сочи завершается финал кадрового конкурса "Лидеры России" 15:26 Воскресенье 0 700
17-03-2019, 15:26

В Сочи завершается финал кадрового конкурса "Лидеры России"



Финал второго конкурса управленцев "Лидеры России" завершается в воскресенье в Сочи - имена победителей будут названы в Парке науки и искусств "Сириус".


Конкурс проводится второй год подряд, он стартовал 10 октября 2018 года. Заявки на регистрацию подали почти 230 тыс человек. В этом году конкурс впервые стал международным, заявки на участие пришли из 68 стран. В финал, который проходит в Сочи с 13 по 17 марта, было отобрано 300 человек из 60 регионов страны.


Финал конкурса "Лидеры России" разбит на тематические дни, один из которых был посвящен работе с наставниками. Если в 2018 году в проекте участвовали 60 наставников, то в этом их число увеличилось до 94. Среди наставников этого года значатся руководитель администрации президента РФ Антон Вайно, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Центризбиркома Элла Памфилова, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Развожаев, глава Сбербанка Герман Греф, министр обороны Сергей Шойгу.


Победителей будет всего 10. Кроме того, наставники могут выбрать себе подопечных из числа финалистов, которые не стали победителями. В прошлом году таких было 37 человек.


По условиям конкурса, все финалисты получат по 1 млн рублей, который могут потратить на обучением в любом российском вузе.




Финал второго конкурса управленцев
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl