Победителями кадрового конкурса "Лидеры России" стали 104 человека - на одного больше, чем в прошлом году. Об этом сообщила член наблюдательного совета конкурса Наталия Солженицына.
По ее словам, если 70% победителей конкурса "получат какие-то продвижения по карьерной лестнице, такие, с которыми они были бы согласны, которых они бы хотели", то это "будет грандиозный успех".
Второй конкурс, заметила Солженицына, прошел эффективнее, чем первый, кроме того, граждане участвовали в нем более активно. "Я смотрю с оптимизмом на жизнь этого конкурса в будущем", - добавила она.
Режиссер Павел Лунгин, который также является членом наблюдательного совета, выразил аналогичное мнение. Он уточнил, что число победителей определяется баллами: "Надо отсекать баллы, и если, например, было бы, допустим, 20 баллов, то было бы финалистов 85". В итоге "взяли за точку отсечения 104 человека"
Второй конкурс "Лидеры России" стартовал 10 октября 2018 года. На него подано более 227 тысяч заявок от руководителей со всей страны и из 68 иностранных государств. В финал вышли 300 человек.
Финалисты конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. Победителей ждет год личных карьерных консультаций топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Среди наставников, участвующих в проекте, - вице-премьеры, министры, губернаторы, представители бизнеса.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
