В конкурсе "Лидеры России" победили 104 человека » Новости Дня Сегодня
В конкурсе "Лидеры России" победили 104 человека 18:45 Воскресенье 0 657
17-03-2019, 18:45
Видео 657 0

В конкурсе "Лидеры России" победили 104 человека



Победителями кадрового конкурса "Лидеры России" стали 104 человека - на одного больше, чем в прошлом году. Об этом сообщила член наблюдательного совета конкурса Наталия Солженицына.


По ее словам, если 70% победителей конкурса "получат какие-то продвижения по карьерной лестнице, такие, с которыми они были бы согласны, которых они бы хотели", то это "будет грандиозный успех".


Второй конкурс, заметила Солженицына, прошел эффективнее, чем первый, кроме того, граждане участвовали в нем более активно. "Я смотрю с оптимизмом на жизнь этого конкурса в будущем", - добавила она.


Режиссер Павел Лунгин, который также является членом наблюдательного совета, выразил аналогичное мнение. Он уточнил, что число победителей определяется баллами: "Надо отсекать баллы, и если, например, было бы, допустим, 20 баллов, то было бы финалистов 85". В итоге "взяли за точку отсечения 104 человека"


Второй конкурс "Лидеры России" стартовал 10 октября 2018 года. На него подано более 227 тысяч заявок от руководителей со всей страны и из 68 иностранных государств. В финал вышли 300 человек.


Финалисты конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. Победителей ждет год личных карьерных консультаций топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Среди наставников, участвующих в проекте, - вице-премьеры, министры, губернаторы, представители бизнеса.




Победителями кадрового конкурса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl