Победителями кадрового конкурса "Лидеры России" стали 104 человека - на одного больше, чем в прошлом году. Об этом сообщила член наблюдательного совета конкурса Наталия Солженицына.
По ее словам, если 70% победителей конкурса "получат какие-то продвижения по карьерной лестнице, такие, с которыми они были бы согласны, которых они бы хотели", то это "будет грандиозный успех".
Второй конкурс, заметила Солженицына, прошел эффективнее, чем первый, кроме того, граждане участвовали в нем более активно. "Я смотрю с оптимизмом на жизнь этого конкурса в будущем", - добавила она.
Режиссер Павел Лунгин, который также является членом наблюдательного совета, выразил аналогичное мнение. Он уточнил, что число победителей определяется баллами: "Надо отсекать баллы, и если, например, было бы, допустим, 20 баллов, то было бы финалистов 85". В итоге "взяли за точку отсечения 104 человека"
Второй конкурс "Лидеры России" стартовал 10 октября 2018 года. На него подано более 227 тысяч заявок от руководителей со всей страны и из 68 иностранных государств. В финал вышли 300 человек.
Финалисты конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. Победителей ждет год личных карьерных консультаций топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Среди наставников, участвующих в проекте, - вице-премьеры, министры, губернаторы, представители бизнеса.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
