Большинство россиян (82%) поддерживают проведение конкурса управленцев "Лидеры России". Такие данные опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в субботу.
Как уточняют социологи, более 90% опрошенных знают о конкурсе. При этом лишь 2% из них восприняли конкурс с недоверием. 82% респондентов уверены, что такие конкурсы нужны России.
Каждый второй (51%) опрошенный, слышавший о конкурсе, утверждает, что победителей "Лидеров России" определяют объективно и честно. При этом среди молодежи эта уверенность выше - 68% (в возрастной категории 18-24-летних).
51% участников опроса считают, что шансы равны как у молодых людей, так и у людей старшего поколения. Большинство респондентов воспринимают конкурс "Лидеры России" как социальный лифт, отмечают во ВЦИОМ.
80% опрошенных россиян выразили уверенность, что конкурс способствует профессиональному росту участников опроса. Ещё почти столько же считают, что "Лидеры России" помогают "более быстрому продвижению по карьерной лестнице".
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
