Победителя конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 годов Константин Михайлик назначен на должность заместителя генерального директора ПАО "Россети" по операционной деятельности.
"В конце апреля состоялось очное заседание совета директоров компании, в ходе которого была принята новая организационная структура и согласовано назначение Михайлика. На момент участия в конкурсе "Лидеры России" он работал первым заместителем генерального директора ПАО "МРСК Центра" и уже более пяти лет занимал руководящие позиции в энергохолдинге. Компания "Россети" входит число компаний-партнеров конкурса, а ее генеральный директор Павел Ливинский второй год выступает в качестве наставника для победителей конкурса", - говорится в сообщении пресс-службы АНО "Россия - страна возможностей".
Генеральный директор "Россети" Павел Ливинский подчеркнул, что Михайлик обладает "знаниями всех внутренних процессов и планов развития отрасли" и внесет "дополнительный вклад в повышение эффективности электросетевого холдинга".
"В настоящее время готовятся назначения из числа победителей, финалистов и полуфиналистов конкурса "Лидеры России" 2018-2019 годов. Мы видим высокий интерес представителей власти и бизнеса к финалистам и победителям конкурса", - сообщил Гендиректор автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.
Он напомнил, что по итогам первого сезона "Лидеров России" состоялось более 90 назначений. В частности, два конкурсанта стали губернаторами, еще четыре - заместителями федеральных министров.
В пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей" также рассказали, что в "Россетях" сейчас готовятся и другие назначения финалистов конкурса "Лидеры России", в том числе в департамент стратегического развития и управление контрольно-ревизионного департамента.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
