Победитель "Лидеров России" стал замруководителя ПАО "Россети" » Новости Дня Сегодня
Победитель "Лидеров России" стал замруководителя ПАО "Россети" 16:14 Среда 0 740
15-05-2019, 16:14

Победитель "Лидеров России" стал замруководителя ПАО "Россети"



Победителя конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 годов Константин Михайлик назначен на должность заместителя генерального директора ПАО "Россети" по операционной деятельности.


"В конце апреля состоялось очное заседание совета директоров компании, в ходе которого была принята новая организационная структура и согласовано назначение Михайлика. На момент участия в конкурсе "Лидеры России" он работал первым заместителем генерального директора ПАО "МРСК Центра" и уже более пяти лет занимал руководящие позиции в энергохолдинге. Компания "Россети" входит число компаний-партнеров конкурса, а ее генеральный директор Павел Ливинский второй год выступает в качестве наставника для победителей конкурса", - говорится в сообщении пресс-службы АНО "Россия - страна возможностей".


Генеральный директор "Россети" Павел Ливинский подчеркнул, что Михайлик обладает "знаниями всех внутренних процессов и планов развития отрасли" и внесет "дополнительный вклад в повышение эффективности электросетевого холдинга".


"В настоящее время готовятся назначения из числа победителей, финалистов и полуфиналистов конкурса "Лидеры России" 2018-2019 годов. Мы видим высокий интерес представителей власти и бизнеса к финалистам и победителям конкурса", - сообщил Гендиректор автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.


Он напомнил, что по итогам первого сезона "Лидеров России" состоялось более 90 назначений. В частности, два конкурсанта стали губернаторами, еще четыре - заместителями федеральных министров.


В пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей" также рассказали, что в "Россетях" сейчас готовятся и другие назначения финалистов конкурса "Лидеры России", в том числе в департамент стратегического развития и управление контрольно-ревизионного департамента.




Победителя конкурса управленцев
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl