Победителя конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 годов Константин Михайлик назначен на должность заместителя генерального директора ПАО "Россети" по операционной деятельности.
"В конце апреля состоялось очное заседание совета директоров компании, в ходе которого была принята новая организационная структура и согласовано назначение Михайлика. На момент участия в конкурсе "Лидеры России" он работал первым заместителем генерального директора ПАО "МРСК Центра" и уже более пяти лет занимал руководящие позиции в энергохолдинге. Компания "Россети" входит число компаний-партнеров конкурса, а ее генеральный директор Павел Ливинский второй год выступает в качестве наставника для победителей конкурса", - говорится в сообщении пресс-службы АНО "Россия - страна возможностей".
Генеральный директор "Россети" Павел Ливинский подчеркнул, что Михайлик обладает "знаниями всех внутренних процессов и планов развития отрасли" и внесет "дополнительный вклад в повышение эффективности электросетевого холдинга".
"В настоящее время готовятся назначения из числа победителей, финалистов и полуфиналистов конкурса "Лидеры России" 2018-2019 годов. Мы видим высокий интерес представителей власти и бизнеса к финалистам и победителям конкурса", - сообщил Гендиректор автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.
Он напомнил, что по итогам первого сезона "Лидеров России" состоялось более 90 назначений. В частности, два конкурсанта стали губернаторами, еще четыре - заместителями федеральных министров.
В пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей" также рассказали, что в "Россетях" сейчас готовятся и другие назначения финалистов конкурса "Лидеры России", в том числе в департамент стратегического развития и управление контрольно-ревизионного департамента.
11:30
Четверг
0
47
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
359
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
359
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
242
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
370
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
