"Лидеры России" проведут серию уроков лидерства в летних лагерях » Новости Дня Сегодня
"Лидеры России" проведут серию уроков лидерства в летних лагерях 20:01 Понедельник 0 669
17-06-2019, 20:01

"Лидеры России" проведут серию уроков лидерства в летних лагерях



Победители и финалисты всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" отправятся в "образовательный тур" по летним лагерям страны. Спикеры расскажут детям о возможностях образования и карьеры в России.


"Уроки лидерства в "Артеке" открывают серию уроков финалистов и победителей конкурса "Лидеры России" в детских лагерях по всей стране. Уже состоявшиеся руководители, люди, добившиеся успеха и признания, вдохновят школьников на саморазвитие и движение вперед. Они обсудят с ребятами навыки, которые будут востребованы в будущем", - рассказала председатель клуба Лидеров России "Эльбрус", победитель конкурса "Лидеры России", помощник министра экономического развития РФ Татьяна Дьяконова.


Победители и финалисты конкурса управленцев "Лидеры России" уже провели "Уроки лидерства" в международном детском центре "Артек". Мероприятие прошло 16 июня, в день рождения лагеря. Здесь уроки провели победители конкурса "Лидеры России" Александр Строганов и Мария Литовко, а также финалисты конкурса Мария Гладышева и Михаил Гузенко. Лекции о лидерстве прослушали порядка 600 артековцев.


"Лидеры России" рассказали ребятам про возможности образования и карьеры в России, дали школьникам советы о том, как достичь вершин в профессии и какие компетенции нужно развивать в первую очередь, чтобы быть востребованными в будущем, а также поделились своими секретами успеха.


Кроме того, они рассказали воспитанникам лагеря о своем участии в конкурсе "Лидеры России" и о других проектах платформы "Россия – страна возможностей" для школьников и студентов: конкурсе "Мой первый бизнес", олимпиаде "Я – профессионал", кубке по менеджменту "Управляй!", чемпионатах "Абилимпикс" и др.


В этот же день состоялись встречи финалистов и победителей конкурса "Лидеры России" с врио генерального директора Международного детского центра "Артек" Константином Федоренко и его заместителями.




Победители и финалисты всероссийского конкурса управленцев
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl