В подмосковном Ногинске, во дворе жилого дома, на двухлетнего ребенка напала бродячая собака и затащила его в канализационную трубу, сообщает региональный СК.
Инцидент произошел 26 мая. Ребенок гулял во дворе жилого дома. В этот момент на малыша напала бродячая собака и затащила его в канализационную трубу.
Родители малыша и волонтеры искали его несколько часов по всему городу. Найти пострадавшего удалось только к вечеру.
"В результате укусов собаки ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, где в настоящее время ему оказывается вся необходимая медицинская помощь", - рассказали в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.
Сотрудники ведомства приступили к доследственной проверке, по результатам которой ведомство примет процессуальное решение.
Ранее в городе Иланский Красноярского края огромная собака набросилась на школьника. Ребенка спас водитель машины, который ехал рядом.
11:30
Суббота
0
6
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
26
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
26
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
