© Новости Дня / Евгений БиятовАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. архивное фото
МОСКВА, 8 мая — Новости Дня. В подмосковном Видном пятилетняя девочка попала в больницу с серьезными травмами головы после нападения агрессивной собаки, сообщается на сайте областного главка СК.

Бешеная собака напала на маленького ребенка в Красноярском крае
Инцидент произошел 30 апреля. Хозяева вывели на прогулку метиса бульмастифа по кличке Смарт, а когда девочка подошла к собаке, та набросилась на нее и укусила за голову и лицо. Девочку доставили в районную клиническую больницу и оказали помощь.
Сейчас ребенок находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.
Следователи проводят проверку. Они осмотрели место происшествия, назначили судмедэкспертизу, опросили родителей девочки и владельцев собаки.
11:30
Пятница
0
195
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
756
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 151
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
156
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
473
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
