Темно-синий ВАЗ-21099 вылетел в Севастопольскую бухту с Южного мола и затонул на глубине нескольких метров.
В машине находился разыскиваемый полицией Дмитрий Буренков. Ранее сообщалось, что в Севастополе разыскивается 36-летний мужчина на синей «девятке».
На место происшествия выехали сотрудники МВД и экстренных служб.
С помощью автокрана водолазы Главного управления МЧС России по Севастополю подняли «девятку» из бухты на бетон Южного мола.
«Автомобиль извлекли из воды, в салоне находились тела двух человек, в том числе разыскиваемый Дмитрий Буренков. По данному факту начата проверка, сообщили в УМВД Севастополя», — говорится в сообщении.
11:30
Вторник
0
5
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
6
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
1
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
