Генплан Севастополя обещают утвердить до конца второго квартала - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Генплан Севастополя обещают утвердить до конца второго квартала - «Новости Крыма» 00:55 Вторник 0 162
3-01-2017, 00:55
Крым 162 0

Генплан Севастополя обещают утвердить до конца второго квартала - «Новости Крыма»


Генплан Севастополя будет утвержден до конца второго квартала 2017 года.

Об этом журналистам заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников.

Генплан Севастополя обещают утвердить до конца второго квартала - «Новости Крыма»

Аксенов выступил за административную реформу в Крыму

«По генплану Севастополя мы провели три совещания с Александром Викторовичем Витко (командующий ЧФ), на которых под протокол фиксировали все виды земельных участков, которые есть у минобороны – их более 500. С понятным целевым разрешением: где-то жилищная застройка, где-то земли специального назначения. 9 января мы подпишем протокол, что у нас нет разногласий», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что проект нового генплана Севастополя находится в официальном доступе. «Мы должны такую же процедуру провести с минкультом РФ, потом запустить общественные слушания и до конца второго квартала утвердить генплан Севастополя», – пояснил Овсянников.

Ранее сообщалось, что генплан Севастополя будет разработан в первом квартале 2017 года. Документ разрабатывает государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана города Москвы». 


Генплан Севастополя будет утвержден до конца второго квартала 2017 года. Об этом журналистам заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников. Аксенов выступил за административную реформу в Крыму«По генплану Севастополя мы провели три совещания с Александром Викторовичем Витко (командующий ЧФ), на которых под протокол фиксировали все виды земельных участков, которые есть у минобороны – их более 500. С понятным целевым разрешением: где-то жилищная застройка, где-то земли специального назначения. 9 января мы подпишем протокол, что у нас нет разногласий», – сказал Овсянников. При этом он отметил, что проект нового генплана Севастополя находится в официальном доступе. «Мы должны такую же процедуру провести с минкультом РФ, потом запустить общественные слушания и до конца второго квартала утвердить генплан Севастополя», – пояснил Овсянников. Ранее сообщалось, что генплан Севастополя будет разработан в первом квартале 2017 года. Документ разрабатывает государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана города Москвы».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl