Генплан Севастополя будет утвержден до конца второго квартала 2017 года.
Об этом журналистам заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников.

Аксенов выступил за административную реформу в Крыму
«По генплану Севастополя мы провели три совещания с Александром Викторовичем Витко (командующий ЧФ), на которых под протокол фиксировали все виды земельных участков, которые есть у минобороны – их более 500. С понятным целевым разрешением: где-то жилищная застройка, где-то земли специального назначения. 9 января мы подпишем протокол, что у нас нет разногласий», – сказал Овсянников.
При этом он отметил, что проект нового генплана Севастополя находится в официальном доступе. «Мы должны такую же процедуру провести с минкультом РФ, потом запустить общественные слушания и до конца второго квартала утвердить генплан Севастополя», – пояснил Овсянников.
Ранее сообщалось, что генплан Севастополя будет разработан в первом квартале 2017 года. Документ разрабатывает государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана города Москвы».
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
