Феодосийцам предлагают выбрать лучшего актера и актрису местного театра - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Феодосийцам предлагают выбрать лучшего актера и актрису местного театра - «Новости Крыма» 00:57 Вторник 0 193
3-01-2017, 00:57
Крым 193 0

Феодосийцам предлагают выбрать лучшего актера и актрису местного театра - «Новости Крыма»


Феодосийский Заслуженный народный театр им. Р. Беляновой проводит конкурс на лучшего актера и актрису уходящего года.

Организаторы надеются, что в будущем конкурс станет ежегодным и к нему присоединятся актеры других театров Феодосии.

Феодосийцам предлагают выбрать лучшего актера и актрису местного театра - «Новости Крыма»

Рудник уволен с должности директора ялтинского театра им. Чехова

За последние несколько лет коллектив театра им. Беляновой получил признание  на Международных и Всероссийских фестивалях. Заключительным аккордом уходящего года стало участие в акции «театры России». Теперь за событиями из жизни театра и за его репертуаром можно следить на сайте «Культура РФ».

Выбрать победителя предлагается из 28 кандидатов. Данные о сыгранных ими ролях опубликованы на сайте муниципального образования городской округ Феодосия.Награждение победителей состоится 13 января 2017 года в 18.00 в зале городского Дома культуры.


Феодосийский Заслуженный народный театр им. Р. Беляновой проводит конкурс на лучшего актера и актрису уходящего года. Организаторы надеются, что в будущем конкурс станет ежегодным и к нему присоединятся актеры других театров Феодосии. Рудник уволен с должности директора ялтинского театра им. ЧеховаЗа последние несколько лет коллектив театра им. Беляновой получил признание на Международных и Всероссийских фестивалях. Заключительным аккордом уходящего года стало участие в акции «театры России». Теперь за событиями из жизни театра и за его репертуаром можно следить на сайте «Культура РФ». Выбрать победителя предлагается из 28 кандидатов. Данные о сыгранных ими ролях опубликованы на сайте муниципального образования городской округ Феодосия.Награждение победителей состоится 13 января 2017 года в 18.00 в зале городского Дома культуры.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl