Феодосийский музей объявил конкурс «По следам героев Грина» - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Феодосийский музей объявил конкурс «По следам героев Грина» - «Новости Крыма» 08:01 Понедельник 0 205
23-01-2017, 08:01
Крым 205 0

Феодосийский музей объявил конкурс «По следам героев Грина» - «Новости Крыма»


Феодосийский литературно-мемориальный музей Александра Грина объявил о старте международного конкурса на лучшую творческую работу по сюжетам гриновских рассказов.

Об этом сообщили сотрудники музея.

Феодосийский музей объявил конкурс «По следам героев Грина» - «Новости Крыма»

Рудник уволен с должности директора ялтинского театра им. Чехова

Как уточнили в музее, конкурс пройдет с 20 января по 20 марта по номинациям проза, поэзия изобразительное, декоративно-прикладное и музыкальное искусство, а также любые другие виды творчества: буктрейлеры, анимация, клипы, театрализованные и музыкальные композиции.

«Итоги конкурса будут подведены и объявлены на официальном сайте музея 20 апреля. Победители будут награждены дипломами. Участник, удостоенный гран-при, награждается подарочным сертификатом на проживание на базе отдыха в течении 5 дней. Оригиналы лучших работ войдут в фондовую коллекцию музея», – сообщили в учреждении.

При этом музейщики подчеркнули, что к участию в конкурсе не принимаются и не рассматриваются работы, выполненные по сюжетам повести «Алые паруса» и романов Александра Грина.

Работы будут приниматься по 20 марта включительно. Для участия в конкурсе приглашаются желающие от 8 лет и старше.


Феодосийский литературно-мемориальный музей Александра Грина объявил о старте международного конкурса на лучшую творческую работу по сюжетам гриновских рассказов. Об этом сообщили сотрудники музея. Рудник уволен с должности директора ялтинского театра им. ЧеховаКак уточнили в музее, конкурс пройдет с 20 января по 20 марта по номинациям проза, поэзия изобразительное, декоративно-прикладное и музыкальное искусство, а также любые другие виды творчества: буктрейлеры, анимация, клипы, театрализованные и музыкальные композиции. «Итоги конкурса будут подведены и объявлены на официальном сайте музея 20 апреля. Победители будут награждены дипломами. Участник, удостоенный гран-при, награждается подарочным сертификатом на проживание на базе отдыха в течении 5 дней. Оригиналы лучших работ войдут в фондовую коллекцию музея», – сообщили в учреждении. При этом музейщики подчеркнули, что к участию в конкурсе не принимаются и не рассматриваются работы, выполненные по сюжетам повести «Алые паруса» и романов Александра Грина. Работы будут приниматься по 20 марта включительно. Для участия в конкурсе приглашаются желающие от 8 лет и старше.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl