В Бахчисарае подвели итоги конкурса «Арт-Елка» - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Бахчисарае подвели итоги конкурса «Арт-Елка» - «Новости Крыма» 16:58 Четверг 0 189
12-01-2017, 16:58
Крым 189 0

В Бахчисарае подвели итоги конкурса «Арт-Елка» - «Новости Крыма»


Подведены итоги и определены победители новогоднего конкурса «Арт-Елка», который проходил в художественном музее Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника.

Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры республики Крым.

В Бахчисарае подвели итоги конкурса «Арт-Елка» - «Новости Крыма»

Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантами

К участию в конкурсе были представлены творческие тематические работы, сделанные своими руками. На протяжении всех новогодних и рождественских праздников гости музея-заповедника имели возможность посетить выставку и принять участие в голосовании, отдав свой голос за понравившуюся елку.

По результатам голосования победителями в номинации «Настольная Арт-Елка» стали Арина Радько из Угловской школы и Елизавета Шестакова из Бахчисарая. Также победителем в номинации «Сувенирная Арт-Елка» определен бахчисараец Дмитрий Сагайда. Обладателем Гран-при также признана жительница Бахчисарая Юлия Клятенко.

Все участники награждены дипломами, а победители – сувенирами, дипломами и сертификатами на бесплатное посещение одного из объектов Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника.


Подведены итоги и определены победители новогоднего конкурса «Арт-Елка», который проходил в художественном музее Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры республики Крым. Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантамиК участию в конкурсе были представлены творческие тематические работы, сделанные своими руками. На протяжении всех новогодних и рождественских праздников гости музея-заповедника имели возможность посетить выставку и принять участие в голосовании, отдав свой голос за понравившуюся елку. По результатам голосования победителями в номинации «Настольная Арт-Елка» стали Арина Радько из Угловской школы и Елизавета Шестакова из Бахчисарая. Также победителем в номинации «Сувенирная Арт-Елка» определен бахчисараец Дмитрий Сагайда. Обладателем Гран-при также признана жительница Бахчисарая Юлия Клятенко. Все участники награждены дипломами, а победители – сувенирами, дипломами и сертификатами на бесплатное посещение одного из объектов Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl