В Югру прибыли мамонты - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Югру прибыли мамонты - «Новости Дня» 08:00 Пятница 0 274
27-01-2017, 08:00

В Югру прибыли мамонты - «Новости Дня»


3 февраля в Сургутском художественном музее откроется выставка, посвященная мамонтам. В экспозиции представлены скульптура и авторская кукла, графические работы.



В ее подготовке помимо Сургутского художественного музея приняли участие представители тобольского Музея истории кости, Государственного художественного музея (г. Ханты-Мансийск) и Сургутского краеведческого музея, информирует ugra-news. В рамках проекта 4 февраля в учреждении пройдут мастер классы именитых мастеров: Минсалима Тимергазеева, Сергея Лугинина и Виктора Селиверстова. Участники мероприятия смогут попробовать себя в резьбе по кости и дереву, вышивании костяными иголками и других ремеслах.  


3 февраля в Сургутском художественном музее откроется выставка, посвященная мамонтам. В экспозиции представлены скульптура и авторская кукла, графические работы. В ее подготовке помимо Сургутского художественного музея приняли участие представители тобольского Музея истории кости, Государственного художественного музея (г. Ханты-Мансийск) и Сургутского краеведческого музея, информирует ugra-news. В рамках проекта 4 февраля в учреждении пройдут мастер классы именитых мастеров: Минсалима Тимергазеева, Сергея Лугинина и Виктора Селиверстова. Участники мероприятия смогут попробовать себя в резьбе по кости и дереву, вышивании костяными иголками и других ремеслах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl