Дорожное покрытие в районе улицы Мирошника подлатают, как появятся средства - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Дорожное покрытие в районе улицы Мирошника подлатают, как появятся средства - «Керчь» 21:55 Четверг 0 167
5-01-2017, 21:55
Крым 167 0

Дорожное покрытие в районе улицы Мирошника подлатают, как появятся средства - «Керчь»


Дорожное покрытие в районе улицы Мирошника подлатают, как появятся средства - «Керчь»


Керчанин оповестил о плохом состоянии дороги через интернет-сервис iGrajdanin.

На имя замглавы администрации Керчи Андрея САМБАЯ местный житель выслал письмо, в котором рассказал о проблеме с дорожным полотном на улице Мирошника.

«Дорога очень разбита, проехать, не зная дороги в дождь опасно для авто. Ямы глубиной более 20 сантиметров», – уточнил керчанин.

В ответ жителю пришло письмо от начальника управления единого заказчика администрации Керчи Вадима СТРИГУНОВА, который сообщил, что сметная документация на ремонт дорожного покрытия, в которую вошла дорога по улице Мирошника разработана и прошла проверку достоверности.

«При выделении дополнительных средств работы будут выполнены в объемах фактического финансирования», – говорится в письме от администрации.


Керчанин оповестил о плохом состоянии дороги через интернет-сервис iGrajdanin. На имя замглавы администрации Керчи Андрея САМБАЯ местный житель выслал письмо, в котором рассказал о проблеме с дорожным полотном на улице Мирошника. «Дорога очень разбита, проехать, не зная дороги в дождь опасно для авто. Ямы глубиной более 20 сантиметров», – уточнил керчанин. В ответ жителю пришло письмо от начальника управления единого заказчика администрации Керчи Вадима СТРИГУНОВА, который сообщил, что сметная документация на ремонт дорожного покрытия, в которую вошла дорога по улице Мирошника разработана и прошла проверку достоверности. «При выделении дополнительных средств работы будут выполнены в объемах фактического финансирования», – говорится в письме от администрации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl