
Накануне, 3 января, в Керчи иномарка врезалась в столб.
Об этом сообщает управление ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.
По данным Госавтоинспекции, авария произошла около 8 утра возле дома № 2 по ул. Войкова Керчи. 63-летний водитель автомобиля Subaru Legacy, двигаясь со стороны ул. Кулакова в направлении ул. Генерала Петрова, выехал за пределы дороги и врезался в электроопору.
Водитель был доставлен в больницу в тяжелом состоянии - ЗЧМТ, СГМ, перелом ребер, перелом основания черепа, тупая травма живота.
По данным Kerch.com.ru, врачи боролись за жизнь мужчины, однако спасти не смогли – он скончался во время операции.
Также стало известно, что мужчина работал инспектором портнадзора ГУП РК "Крымские морские порты", в частности, контролировал погодные условия выхода и входа паромов в акваторию.
Двое взрослых и ребенок погибли в столкновении легковушек на крымской трассе (ФОТО)
11:30
Понедельник
0
9
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
