
В понедельник. 16 января, в Симферопольском районе Крыма автомобиль ВАЗ-111740 врезался в дерево.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Госавтоинспекции Крыма.
ДТП произошло около 10:15 на участке трассы Красноперекопск – Симферополь. 25-летний водитель "Лады Калины", двигаясь в направлении крымской столицы, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и врезался в дерево.
В результате ДТП пострадал водитель авто - у него закрытый перелом левой ключицы со смещением. Также стало известно, что во время ДТП с водителем случился эпилептический приступ.
Всего 16 января на территории Республики Крым произошло 5 ДТП, в которых 6 человек были травмированы. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 337 нарушений ПДД.
11:30
Среда
0
373
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
321
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
418
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
613
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
36
Убийство, похищение или бегство? Новые подробности о семье Усольцевых только добавили загадок - «Происшествия»
Туристы, сгинувшие в тайге, не оставили никаких следов
