Вчера, 11 января, в Крыму произошли две аварии, в результате которых пострадали водитель и пешеход. Кроме того, в Алуште первернулась фура.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, первое ДТП произошло в Джанкое. Водитель Land Rover ехал в направлении границы с Украиной, не выбрал безопасную скорость и врезался в дерево. Пассажир иномарки получил закрытый перелом нескольких ребер.

Количество травмированных из-за гололеда в Крыму увеличилось в два раза
Второе ДТП произошло в Симферопольском районе, где водитель автомобиля Mercedes Sprinter сбил пешехода, который находился на проезжей части в неположенном месте. Пешеход получил перелом ребер.
Кроме того, пользователи социальных сетей сообщают о ДТП с участием грузового автомобиля в Алуште. Опубликованы фотографии с места происшествия, на которых видно, что фура выехала за пределы проезжей части, врезалась в деревья и перевернулась. Официальной информации о причине ДТП нет, но, по предварительным данным, у грузовика отказали тормоза. О состоянии водителя также неизвестно. Утром 12 января фура все еще находилась на месте происшествия.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
