Фильм, снятый в Крыму, стал лидером российского проката - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Фильм, снятый в Крыму, стал лидером российского проката - «Крым» 02:00 Пятница 0 257
6-01-2017, 02:00
Крым 257 0

Фильм, снятый в Крыму, стал лидером российского проката - «Крым»


Фильм, снятый в Крыму, стал лидером российского проката - «Крым»

Историческая драма «Викинг» стала лидером российского проката по итогам выходных. Картина собрала более 257 млн рублей.


Об этом информирует портал kinobusiness.com, передает корреспондент 3652.ru.
В сообщении говорится, что только за 1 января фильм снятый в Крыму «Викинг» заработал 142 млн рублей, что стало абсолютным рекордом для первого дня года.


Ранее рекорд принадлежал ленте Сергея Бодрова «Седьмой сын», собравшей 1 января 2015 года 124,1 млн рублей.
Второе место по сборам в российском прокате с четверга по воскресенье, согласно предварительным данным, заняла российская комедия продюсера Тимура Бекмамбетова «Ёлки-5» — 148,2 млн рублей. На третьем месте — американская фантастическая лента Мортена Тильдума «Пассажиры» (135,7 млн).


Напомним, весной 2015 года в Симферопольском районе Крыма, в районе поселка Школьный проходили съемки исторического фильма «Викинг» на основе летописного свода «Повесть временных лет», а также скандинавских саг. 


Историческая драма «Викинг» стала лидером российского проката по итогам выходных. Картина собрала более 257 млн рублей. Об этом информирует портал kinobusiness.com, передает корреспондент 3652.ru. В сообщении говорится, что только за 1 января фильм снятый в Крыму «Викинг» заработал 142 млн рублей, что стало абсолютным рекордом для первого дня года. Ранее рекорд принадлежал ленте Сергея Бодрова «Седьмой сын», собравшей 1 января 2015 года 124,1 млн рублей. Второе место по сборам в российском прокате с четверга по воскресенье, согласно предварительным данным, заняла российская комедия продюсера Тимура Бекмамбетова «Ёлки-5» — 148,2 млн рублей. На третьем месте — американская фантастическая лента Мортена Тильдума «Пассажиры» (135,7 млн). Напомним, весной 2015 года в Симферопольском районе Крыма, в районе поселка Школьный проходили съемки исторического фильма «Викинг» на основе летописного свода «Повесть временных лет», а также скандинавских саг.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl