Отечественный исторический фильм «Викинг» поставил рекорд по сборам среди российских фильмов после первой недели проката.
Как сообщается, картина Андрея Кравчука за неделю собрала миллиард рублей. Для сравнения, «Сталинград» Федора Бондарчука собрал ту же сумму за 11 дней.
Трейлер фильма «Викинг»
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что главные роли в фильме «Викинг», посвященном приходу к власти князя Владимира, исполнили Данила Козловский, Светлана Ходченкова и Максим Суханов. Надо отметить, что, несмотря на общий успех в первую неделю показа, зрители о фильме отзываются скорее отрицательно. В то же время, критики встретили кино положительно.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
