Плохая видимость (туман) стала причиной задержки прилета нескольких рейсов в аэропорту Симферополя, аэропорт работает по фактической погоде, сказал директор по связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев.
6 и 7 января в Крыму было объявлено штормовое предупреждение в связи с прохождением Средиземноморского циклона, который принес потепление и обильные дожди с ветром. Согласно прогнозу, уже сегодня на Крым надвигается похолодание: в воскресенье на полуострове установится холодная погода с минусовыми показателями температур.

Ремонт крымских дорог обещают возобновить
«Из-за погодных условий (плохая видимость) на данный момент задерживается прием шести рейсов (Москва, Санкт-Петербург, Сочи). Аэропорт работает по фактической погоде. Когда синоптики будут давать «окна», самолеты будут вылетать в пункт назначения», — сообщил Лаптев.
Соответственно, задерживается вылет пассажиров из Симферополя тех рейсов, которые пока в Крым не вылетели или находятся в пути, сказали в аэропорту. Согласно расписанию, 7 января в аэропорту Симферополя должны совершить посадку более 30 рейсов.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
