В Крым из Украины не пропустили четырех собак и кота - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Крым из Украины не пропустили четырех собак и кота - «Новости Крыма» 16:55 Четверг 0 197
12-01-2017, 16:55
Крым 197 0

В Крым из Украины не пропустили четырех собак и кота - «Новости Крыма»


За первую неделю 2017 года инспекторы Россельхознадзора по Крыму и Севастополю пресекли 133 попытки ввоза в Крым из Украины продукции животного происхождения.

Запрещенные к ввозу товары общим весом 425,9 кг были выявлены в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» в ручной клади граждан и багаже личного автотранспорта, следующего с территории сопредельного государства.

В Крым из Украины не пропустили четырех собак и кота - «Новости Крыма»

Налоговые инспекции Ялты и Алушты объединили

Об этом сообщается на сайте теруправления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю.

В частности, в сумках и чемоданах граждан было обнаружено сало, свинина, говядина и баранина, мясные и колбасные изделия, молочная, рыбная продукция, морепродукты, мед и яйца.

Кроме того, в Крым нелегально пытались ввезти четыре собаки и одного кота, не прошедших обследование на наличие опасных заболеваний.

Потенциально опасные для жизни и здоровья потребителей товары и непроверенные животные были возвращены на территорию Украины.


За первую неделю 2017 года инспекторы Россельхознадзора по Крыму и Севастополю пресекли 133 попытки ввоза в Крым из Украины продукции животного происхождения. Запрещенные к ввозу товары общим весом 425,9 кг были выявлены в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» в ручной клади граждан и багаже личного автотранспорта, следующего с территории сопредельного государства. Налоговые инспекции Ялты и Алушты объединилиОб этом сообщается на сайте теруправления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю. В частности, в сумках и чемоданах граждан было обнаружено сало, свинина, говядина и баранина, мясные и колбасные изделия, молочная, рыбная продукция, морепродукты, мед и яйца. Кроме того, в Крым нелегально пытались ввезти четыре собаки и одного кота, не прошедших обследование на наличие опасных заболеваний. Потенциально опасные для жизни и здоровья потребителей товары и непроверенные животные были возвращены на территорию Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl