Главные улицы Ялты ждет капитальный ремонт, соответствующие проекты уже разрабатываются.
Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.

Аксенов: экономика Крыма росла во всех отраслях
«Мы разрабатываем проекты капитального ремонта ключевых улиц, куда будет входить ремонт дорожного полотна, подпорных стен, оборудование ливневых стоков, освещения, озеленение. Это большой объем работы, но при поддержке региональных властей и, в первую очередь, неравнодушных граждан, мы сможем постепенно привести все улицы нашего города в надлежащий вид», — цитирует Ростенко отдел информационного обеспечения администрации Ялты.
Глава администрации также заверил, что, кроме работ на главных улицах города, будет проведен ремонт внутридворовых проездов и придомовой территории.
«В наших интересах убрать мусор с улиц, чтобы жить в чистом городе и дышать свежим морским воздухом», — подытожил руководитель города.
Андрей Ростенко посетил улицу Свердлова, где встретился с представителями муниципальных служб города. Главная цель рабочего выезда – приведение данной улицы, ведущей в центр города, в надлежащее санитарное и эстетическое состояние.
«К сожалению, в последние годы состояние не только улицы Свердлова, но и многих других, оставляет желать лучшего. Мусор скапливался на куртинах, обочинах, подпорных стенах, которые ломали корнями деревья, а листва нависала над проезжей частью», — сказал руководитель города.
Он отметил, что, в первую очередь, это негативно сказывается на безопасности дорожного движения. Андрей Ростенко поручил муниципальным службам собственными силами привести улицу Свердлова в надлежащее состояние – убрать мусор с куртин, подрезать ветки деревьев, свисающие над проезжей частью и т. д.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
