В Крыму увеличена сумма НДФЛ для иностранцев - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Крыму увеличена сумма НДФЛ для иностранцев - «Новости Крыма» 16:57 Четверг 0 263
12-01-2017, 16:57
Крым 263 0

В Крыму увеличена сумма НДФЛ для иностранцев - «Новости Крыма»


С января 2017 года увеличена ежемесячная сумма фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории республики Крым на основании патента.

Об этом сообщает Управление по вопросам миграции МВД по РК.

Сумма платежа теперь составляет 3 104 рубля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

С января 2017 года увеличена ежемесячная сумма фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории республики Крым на основании патента. Об этом сообщает Управление по вопросам миграции МВД по РК. Сумма платежа теперь составляет 3 104 рубля.
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 818 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl