
13 и 14 января в Симферополе сотрудники ГИБДД будут проводить профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю.
"В эти дни будут организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения, что позволит своевременно выявить водителей, позволивших себе управлять транспортом в состоянии опьянения", - сообщили в Госавтоинспекции.
Уточняется, что проверке на состояние опьянения будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия.
В то же время Госавтоинспекция призывает крымчан, если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте по телефонам ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю: +7978-106-97-67, в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым: (3652) 668-700 или 102.
Напомним, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.
11:30
Вторник
0
8
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Экономика / Происшествия и криминал / Мир / Чемпионат / Политика / Культура / Технологии / Бизнес / Видео / Мероприятия / Судьи
11:30
Пятница
0
16
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" прошёл круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), приуроченный ко Дню
