На Старый Новый год в Симферополе будут активно ловить пьяных водителей - «Крым» » Новости Дня Сегодня
На Старый Новый год в Симферополе будут активно ловить пьяных водителей - «Крым» 10:57 Суббота 0 203
14-01-2017, 10:57
Крым 203 0

На Старый Новый год в Симферополе будут активно ловить пьяных водителей - «Крым»


На Старый Новый год в Симферополе будут активно ловить пьяных водителей - «Крым»

13 и 14 января в Симферополе сотрудники ГИБДД будут проводить профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю.


"В эти дни будут организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения, что позволит своевременно выявить водителей, позволивших себе управлять транспортом в состоянии опьянения", - сообщили в Госавтоинспекции.


Уточняется, что проверке на состояние опьянения будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия.


В то же время Госавтоинспекция призывает крымчан, если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте по телефонам ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю: +7978-106-97-67, в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым: (3652) 668-700 или 102. 


Напомним, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.


13 и 14 января в Симферополе сотрудники ГИБДД будут проводить профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl