В Севастополе провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
За время проведения мероприятия, сообщает пресс-служба МВД России по Севастополю, было проверено 376 водителей транспортных средств и выявлен один водитель, находившийся за рулем в состоянии опьянения.

Власти усилят контроль за движением денежных средств в Крыму
«Мероприятие проводилось в целях выявления правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Госавтоинспекция Севастополя напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа на сумму 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет. За повторное совершение данного нарушения предусмотрена уже уголовная ответственность, в том числе лишение свободы сроком до двух лет.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
