
В понедельник, 16 января, крымские спасатели ликвидировали пожар на складе с горючим в селе Заречное Симферопольского района Крыма.
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru.
Пожар произошел утром в частном складе. По информации МЧС, на складе находились канистры с горючими материалами. «Благодаря своевременно прибывшим спасателям удалось предотвратить взрыв пожароопасного содержимого склада», – сообщили в МЧС.
Огонь был полностью локализован в течение 2,5 часов. Работа по ликвидации пожара и разбору конструкций продолжалась до 19:00.
В результате пожара, площадь которого составила 200 кв.м., частично уничтожено 2 тонны сена и кровля, пострадали канистры с топливом. Причины возгорания выясняют эксперты.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
0
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
0
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
