
В понедельник, 16 января, крымские спасатели ликвидировали пожар на складе с горючим в селе Заречное Симферопольского района Крыма.
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru.
Пожар произошел утром в частном складе. По информации МЧС, на складе находились канистры с горючими материалами. «Благодаря своевременно прибывшим спасателям удалось предотвратить взрыв пожароопасного содержимого склада», – сообщили в МЧС.
Огонь был полностью локализован в течение 2,5 часов. Работа по ликвидации пожара и разбору конструкций продолжалась до 19:00.
В результате пожара, площадь которого составила 200 кв.м., частично уничтожено 2 тонны сена и кровля, пострадали канистры с топливом. Причины возгорания выясняют эксперты.
11:30
Четверг
0
16
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
