Пожар на складе под Киевом локализован - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Пожар на складе под Киевом локализован - «Украина» 00:11 Четверг 0 509
27-06-2019, 00:11

Пожар на складе под Киевом локализован - «Украина»



Фото: ДСНС Пожар на складе под Киевом

Жертв и пострадавших в результате пожара на складах секонд-хенда в Петропавловской Борщаговке нет.


Пожар в складском здании в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района локализован, сообщает пресс-служба ГосЧС в среду, 26 июня.
 
По состоянию на 21:30 пожар удалось локализировать. Жертв и пострадавших нет. К тушению привлечены 70 человек и 14 единиц техники ГосЧС.
 
Согласно замеров проб воздуха превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не обнаружено.
Возле Ровно загорелась свалка
Напомним, в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района произошел пожар на территории склада с секонд-хендом. Пожар возник на площади 7500 кв. м. 



Фото: ДСНС Пожар на складе под Киевом Жертв и пострадавших в результате пожара на складах секонд-хенда в Петропавловской Борщаговке нет. Пожар в складском здании в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района локализован, сообщает пресс-служба ГосЧС в среду, 26 июня. По состоянию на 21:30 пожар удалось локализировать. Жертв и пострадавших нет. К тушению привлечены 70 человек и 14 единиц техники ГосЧС. Согласно замеров проб воздуха превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не обнаружено. Возле Ровно загорелась свалка Напомним, в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района произошел пожар на территории склада с секонд-хендом. Пожар возник на площади 7500 кв. м.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl