Фото: kv.dsns.gov.ua Под Киевом сгорела заправка
В результате инцидента пострадал один человек, который с ожогами госпитализирован в больницу. Также поврежден легковой автомобиль.
В селе Тарасовка Киево-Святошинского района на территории модульной АЗС возник пожар. Один человек госпитализирован с ожогами. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
В 6:03 в четверг, 1 августа, подразделениями ГСЧС пожар ликвидирован на площади 150 кв. м. В результате пожара пострадал один человек, который с ожогами госпитализирован в больницу.
Огнем уничтожено две заправочные колонки (бензин и сжиженный газ), пластиковую емкость с дизтопливом (объемом 10 м3), здание охраны (площадью 6 м2), поврежден легковой автомобиль.
на автозаправочной станции произошел пожар, пострадали два человека, огонь уничтожил четыре автомобиля.
Под Киевом горит заправка
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
