
В 2016 году объем поступлений в республиканский бюджет от арендной платы за имущество, находящееся в собственности Республики Крым, увеличился на 38% по сравнению с 2015 годом.
Как сообщает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений РК, в прошлом году бюджет пополнился на сумму 276 миллионов рублей, передает корреспондент 3652.ru
При этом доходы от сдачи в аренду имущества, учтенного в казне Республики Крым, составили 80,7 млн рублей.
В свою очередь, поступления от сдачи в аренду имущества государственных унитарных предприятий и государственных автономных учреждений республики составили 195,2 миллиона рублей.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
