На ремонт керченской школы выделили 15 миллионов - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
На ремонт керченской школы выделили 15 миллионов - «Керчь» 17:11 Суббота 0 265
21-01-2017, 17:11
Крым 265 0

На ремонт керченской школы выделили 15 миллионов - «Керчь»


На ремонт керченской школы выделили 15 миллионов - «Керчь»


Председатель керченского горосовета Лариса ЩЕРБУЛА проверила ремонт в школах. 

По ее данным, в прошлом году средства на ремонт спортзала в школе №17 не удалось взыскать из городского бюджета, однако в учреждении успели заменить окна и кровлю.

«Заменены окна на металлопластиковые, произведена замена покрытия кровли с шифера на металлочерепицу. Однако немалые средства, которые были необходимы на ремонт спортзала, не удалось найти в бюджете города. В 2017-м году мы эту задачу выполним. Стены, пол, потолки и санузел в неприемлемом состоянии», – сообщает ЩЕРБУЛА на своей странице в Facebook.

В школе №28 необходим ремонт столовой и санузлов, а также замена пищеблока. На эти цели из городского бюджета выделено 15 миллионов рублей.


Председатель керченского горосовета Лариса ЩЕРБУЛА проверила ремонт в школах. По ее данным, в прошлом году средства на ремонт спортзала в школе №17 не удалось взыскать из городского бюджета, однако в учреждении успели заменить окна и кровлю. «Заменены окна на металлопластиковые, произведена замена покрытия кровли с шифера на металлочерепицу. Однако немалые средства, которые были необходимы на ремонт спортзала, не удалось найти в бюджете города. В 2017-м году мы эту задачу выполним. Стены, пол, потолки и санузел в неприемлемом состоянии», – сообщает ЩЕРБУЛА на своей странице в Facebook. В школе №28 необходим ремонт столовой и санузлов, а также замена пищеблока. На эти цели из городского бюджета выделено 15 миллионов рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl