Внеплановой проверкой в Управлении образования Администрации Симферополя Крымфиннадзор установил финансовые нарушения на сумму 4,3 млн. рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Проверкой установлено, что МКУ Управление образования Администрации города Симферополя допущены финансовые нарушения на общую сумму 4,3 млн. рублей, из них: — незаконно начислены и выплачены стимулирующие выплаты работникам 42-й школы в размере 4 млн. рублей; — недополучено сумм стимулирующих выплат работниками школы в размере 364 тыс. рублей», — подчеркивается в сообщении ведомства.

В Крыму проводят проверки продавцов алкогольной продукции
По результатам проверки Крымфиннадзором направлено представление об устранении нарушений в Управление образования Администрации города Симферополя, проинформированы Прокуратура Крыма и Министерство образования, науки и молодежи Крыма, добавили в Крымфиннадзоре.
11:30
Суббота
0
208
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
604
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
605
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
812
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
495
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
