Внеплановой проверкой в Управлении образования Администрации Симферополя Крымфиннадзор установил финансовые нарушения на сумму 4,3 млн. рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Проверкой установлено, что МКУ Управление образования Администрации города Симферополя допущены финансовые нарушения на общую сумму 4,3 млн. рублей, из них: — незаконно начислены и выплачены стимулирующие выплаты работникам 42-й школы в размере 4 млн. рублей; — недополучено сумм стимулирующих выплат работниками школы в размере 364 тыс. рублей», — подчеркивается в сообщении ведомства.

В Крыму проводят проверки продавцов алкогольной продукции
По результатам проверки Крымфиннадзором направлено представление об устранении нарушений в Управление образования Администрации города Симферополя, проинформированы Прокуратура Крыма и Министерство образования, науки и молодежи Крыма, добавили в Крымфиннадзоре.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
