Внеплановой проверкой в Управлении образования Администрации Симферополя Крымфиннадзор установил финансовые нарушения на сумму 4,3 млн. рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Проверкой установлено, что МКУ Управление образования Администрации города Симферополя допущены финансовые нарушения на общую сумму 4,3 млн. рублей, из них: — незаконно начислены и выплачены стимулирующие выплаты работникам 42-й школы в размере 4 млн. рублей; — недополучено сумм стимулирующих выплат работниками школы в размере 364 тыс. рублей», — подчеркивается в сообщении ведомства.

В Крыму проводят проверки продавцов алкогольной продукции
По результатам проверки Крымфиннадзором направлено представление об устранении нарушений в Управление образования Администрации города Симферополя, проинформированы Прокуратура Крыма и Министерство образования, науки и молодежи Крыма, добавили в Крымфиннадзоре.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
