Войска национальной гвардии России привлечены к охране общественного порядка в акватории Керченского пролива.
Это следует из распоряжения премьер-министра России Дмитрия Медведева, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

В Крыму проводят проверки продавцов алкогольной продукции
«Утвердить прилагаемый перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природным ресурсами, на акваториях которых воинские части войск национальной гвардии Российской Федерации участвуют в охране общественного порядка», – говорится в документе.
В соответствии с распоряжением, в перечень водных объектов, охраняемых Росгвардией, в частности, вошла акватория Керченского пролива, где сейчас ведется строительство Крымского моста.
Ранее СМИ сообщали, что охрана Крымского моста от возможных террористических атак и рейдов вражеских диверсантов будет поручена боевым аквалангистам подразделения особого назначения Росгвардии.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
