Войска национальной гвардии России привлечены к охране общественного порядка в акватории Керченского пролива.
Это следует из распоряжения премьер-министра России Дмитрия Медведева, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

В Крыму проводят проверки продавцов алкогольной продукции
«Утвердить прилагаемый перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природным ресурсами, на акваториях которых воинские части войск национальной гвардии Российской Федерации участвуют в охране общественного порядка», – говорится в документе.
В соответствии с распоряжением, в перечень водных объектов, охраняемых Росгвардией, в частности, вошла акватория Керченского пролива, где сейчас ведется строительство Крымского моста.
Ранее СМИ сообщали, что охрана Крымского моста от возможных террористических атак и рейдов вражеских диверсантов будет поручена боевым аквалангистам подразделения особого назначения Росгвардии.
11:30
Пятница
0
161
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
274
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
573
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
297
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
55
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
