Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым потратит на оздоровительную кампанию 2017 года около 500 млн руб.
Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщила глава минобраза Крыма Наталья Гончарова.

В Крыму стремительно растет очередь в детские сады
Она уточнила, что в 2016 году на эти цели была потрачена аналогичная сумма бюджетных средств. «В общей сложности нам удалось охватить отдыхом и оздоровлением 72% детей. Общая сумма из всех источников бюджета, которая была выделена на кампанию отдыха и оздоровления с учетом муниципальных бюджетов, составила более 500 млн руб. Оздоровление в этом году находится в этих же пределах с точки зрения финансовых средств, и мы уже сейчас готовим техническое задание для объявления торгов, чтобы успеть завоевать те лагеря, которые являются лучшими», – заключила Гончарова.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
