
Департамент труда и социальной защиты населения предлагает керченским руководителям предприятий, учреждений и организаций поучаствовать в конкурсе «Успех и безопасность — 2016».
Подать заявку на участие могут все организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.
Для этого им нужно пройти регистрацию на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН», заполнить электронные формы, заявки и сведения об организации.
Прием заявок и регистрация осуществляется по 21 марта 2017 года.
Результативное участие в конкурсе дает дополнительные преимущества при участии компании в госзакупках и тендерах, снижает вероятность и частоту плановых проверок надзорными органами.
Также оно предоставляет возможности получения дополнительного финансирования мероприятий по охране труда за счет средств фонда социального страхования Российской федерации.
По итогам конкурса будет вручено 27 медалей разного достоинства в 9-ти номинациях.
Церемония награждения состоится в рамках мероприятий Всероссийской недели охраны труда в Сочи в апреле 2017 года.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
