Стартовал третий этап приема заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018». Конкурсные мероприятия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму Федеральной таможенной службы России, Государственной Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также других органов власти, профессиональных и общественных организаций.
«ПРИОРИТЕТ» – авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.
Национальная премия «ПРИОРИТЕТ» проводится с 2015 года. За время реализации проекта в конкурсном отборе приняли участие более 1 тыс. компаний, из которых 137 стали лауреатами.
Учитывая высокую значимость импортозамещения в сфере туризма, необходимость обеспечения потребности российских граждан в качественном отдыхе и оздоровлении на территории страны, Оргкомитет Премии с 2016 года ввел специальную номинацию «ПРИОРИТЕТ-Туризм».
Участниками конкурсного отбора могут стать туристические компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2018» достаточно заявки, которая заполняется в произвольной форме в предварительно выбранной категории.
Подать заявку можно на официальном сайте премии до 31 августа 2018 года включительно.
Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения запланирована на октябрь 2018 года.
Подробности можно уточнить в Оргкомитете премии по телефонам: +7 (964) 770-9044, +7 (901) 717-2472 или по электронной почте – e.khodyreva@de-f.ru, khodyreva@prioritetaward.ru (Елена Ходырева).
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
