Лучшие туристические компании России смогут стать лауреатами Национальной премии «ПРИОРИТЕТ» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Лучшие туристические компании России смогут стать лауреатами Национальной премии «ПРИОРИТЕТ» - «Туризм» 00:00 Четверг 0 646
28-06-2018, 00:00

Лучшие туристические компании России смогут стать лауреатами Национальной премии «ПРИОРИТЕТ» - «Туризм»



Стартовал третий этап приема заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018». Конкурсные мероприятия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму Федеральной таможенной службы России, Государственной Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также других органов власти, профессиональных и общественных организаций.



«ПРИОРИТЕТ» – авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.



Национальная премия «ПРИОРИТЕТ» проводится с 2015 года. За время реализации проекта в конкурсном отборе приняли участие более 1 тыс. компаний, из которых 137 стали лауреатами.



Учитывая высокую значимость импортозамещения в сфере туризма, необходимость обеспечения потребности российских граждан в качественном отдыхе и оздоровлении на территории страны, Оргкомитет Премии с 2016 года ввел специальную номинацию «ПРИОРИТЕТ-Туризм».



Участниками конкурсного отбора могут стать туристические компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2018» достаточно заявки, которая заполняется в произвольной форме в предварительно выбранной категории.



Подать заявку можно на официальном сайте премии до 31 августа 2018 года включительно.



Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения запланирована на октябрь 2018 года.



Подробности можно уточнить в Оргкомитете премии по телефонам: +7 (964) 770-9044, +7 (901) 717-2472 или по электронной почте – e.khodyreva@de-f.ru, khodyreva@prioritetaward.ru (Елена Ходырева).


Стартовал третий этап приема заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018». Конкурсные мероприятия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму Федеральной таможенной службы России, Государственной Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также других органов власти, профессиональных и общественных организаций. «ПРИОРИТЕТ» – авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Национальная премия «ПРИОРИТЕТ» проводится с 2015 года. За время реализации проекта в конкурсном отборе приняли участие более 1 тыс. компаний, из которых 137 стали лауреатами. Учитывая высокую значимость импортозамещения в сфере туризма, необходимость обеспечения потребности российских граждан в качественном отдыхе и оздоровлении на территории страны, Оргкомитет Премии с 2016 года ввел специальную номинацию «ПРИОРИТЕТ-Туризм». Участниками конкурсного отбора могут стать туристические компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2018» достаточно заявки, которая заполняется в произвольной форме в предварительно выбранной категории. Подать заявку можно на официальном сайте премии до 31 августа 2018 года включительно. Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения запланирована на октябрь 2018 года. Подробности можно уточнить в Оргкомитете премии по телефонам: 7 (964) 770-9044, 7 (901) 717-2472 или по электронной почте – e.khodyreva@de-f.ru, khodyreva@prioritetaward.ru (Елена Ходырева).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl