
В Керчи родители одного из учеников школы №26 заявили о продаже просроченного сока.
По данным родителей, ребенок купил сок в школьной столовой 18 января текущего года.
«Этот сок просрочен уже 2 месяца (…) Предупредите детей, чтоб смотрели срок годности», – сообщают керчане.
В подтверждение этого факта они разместили в соцсети фотографии упаковки яблочного сока.
Власти Керчи отреагировали на данный инцидент, в частности, замглавы администрации города Дилявер МЕЛЬГАЗИЕВ разместил у себя в Facebook сообщение следующего содержания: «Представителями Управления образования Администрации города Керчи проверен весь сок в потребительской таре, находящийся в школьном буфете и на складе. Соков с просроченной датой реализации не выявлено».
По его словам, не исключено, что после появления информации о просроченном продукте его заменили.
«Благодарю за бдительность родителей. Проверки будут чаще», – констатировал МЕЛЬГАЗИЕВ.
Фотографии в альбоме «яблочный сок», автор argumenty.kerch,> на Яндекс.Фотках
11:30
Понедельник
0
171
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
213
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
319
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
426
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
259
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
