Состояние здоровья осужденных, которые порезали себе руки в колонии в Керчи, удовлетворительное, сообщили в пресс- службе управления ФСИН по Республике Крым.
«Состояние удовлетворительное... Осужденные находятся в медчасти колонии», - сказала собеседница агентства, добавив, что они получили сроки за преступления средней тяжести, предусматривающие лишение свободы до пяти лет.

В Симферополе открытые ливневки становятся ловушками для автовладельцев
Ранее сообщалось, что 25 января пятеро осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении №1 в Керчи, порезали себе руки лезвием от одноразового бритвенного станка в знак солидарности с еще одним осужденным, который отказался выполнять законные требования администрации по благоустройству территории учреждения.
По данному факту проводится служебная проверка. По информации УФСИН обстановка в колонии-поселении стабильная. Всего в ней содержится около 100 осужденных.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
