В феврале в Крыму пройдет более 500 ярмарок - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В феврале в Крыму пройдет более 500 ярмарок - «Новости Крыма» 10:00 Среда 0 156
1-02-2017, 10:00
Крым 156 0

В феврале в Крыму пройдет более 500 ярмарок - «Новости Крыма»


Регулярная работа ярмарок способствует обеспечению населения качественными продуктами питания крымских товаропроизводителей, развитию конкуренции и позволяет приобретать продукцию напрямую у товаропроизводителей по умеренным ценам.

Такое мнение высказал заместитель министра промышленной политики Республики Крым Ян Латышев, комментируя планы по проведению ярмарочных мероприятий в феврале текущего года,передает пресс-служба Минпрома РК.

В феврале в Крыму пройдет более 500 ярмарок - «Новости Крыма»

Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантами

«Для обеспечения жителей и гостей республики сельскохозяйственной продукцией, насыщения внутреннего потребительского рынка продукцией крымских производителей, в феврале 2017 года в городах и районах Республики Крым запланировано проведение 500 ярмарочных мероприятий по реализации сельхозпродукции и продуктов ее переработки», – сообщил Ян Латышев.

Замминистра также отметил, что проведение сельскохозяйственных ярмарок способствует более полному удовлетворению спроса населения на продукцию крымских фермеров.«Министерство промышленной политики Республики Крым предлагает предпринимателям, осуществляющим производство сельхозпродукции и продовольственных товаров, принять участие в ярмарочных мероприятиях. Для этого необходимо обратиться в администрации городов и районов республики», – отметил заместитель министра.


Регулярная работа ярмарок способствует обеспечению населения качественными продуктами питания крымских товаропроизводителей, развитию конкуренции и позволяет приобретать продукцию напрямую у товаропроизводителей по умеренным ценам. Такое мнение высказал заместитель министра промышленной политики Республики Крым Ян Латышев, комментируя планы по проведению ярмарочных мероприятий в феврале текущего года,передает пресс-служба Минпрома РК. Крымчанам советуют не смешивать спиртное с антидепрессантами«Для обеспечения жителей и гостей республики сельскохозяйственной продукцией, насыщения внутреннего потребительского рынка продукцией крымских производителей, в феврале 2017 года в городах и районах Республики Крым запланировано проведение 500 ярмарочных мероприятий по реализации сельхозпродукции и продуктов ее переработки», – сообщил Ян Латышев. Замминистра также отметил, что проведение сельскохозяйственных ярмарок способствует более полному удовлетворению спроса населения на продукцию крымских фермеров.«Министерство промышленной политики Республики Крым предлагает предпринимателям, осуществляющим производство сельхозпродукции и продовольственных товаров, принять участие в ярмарочных мероприятиях. Для этого необходимо обратиться в администрации городов и районов республики», – отметил заместитель министра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl